INCONTRO
05.03.18 | qualificazioni | Alexey Aleshchev | Shahar Elbaz | 6-2, 6-4 | Israel F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
28.12.98, 25 anni
28.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
03.02.97, 27 anni
19040 $
03.02.97, 27 anni
19040 $
Alexey Aleshchev vs. Shahar Elbaz - Incontri a vicenda
05.03.18 | qualificazioni | Alexey Aleshchev | Shahar Elbaz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F1 | corte duro |
Alexey Aleshchev form & Shahar Elbaz form
Alexey Aleshchev - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Dian Nedev | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hank Hill | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Paniagua | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Toby Martin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Xavier Lawrence | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Jose Matos Fermin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vadym Ursu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Giacomo Revelli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmytro Shirokyi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Philip Henning | 2-6, 0-3, - Alexey Aleshchev - scratch | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yi Ke Li | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joe Leather | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Federico Salomone | 6-3, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Roy Keegan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Boris Stojanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 4-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ognjen Jagrovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Haralampije Toskic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro |
Shahar Elbaz - ultimi incontri
M25 Meitar - corte duro | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.21 qualificazioni | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Eyal Shumilov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Uisung Park | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Vasileios Voltirakis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Uisung Park | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. James Ibrahim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Hugo Schott | 6-76, 0-3, - Shahar Elbaz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Dor Wertheimer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jerusalem Challenger - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alexander Lazov | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
02.11.18 quarti di finale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Dimosthenis Taramonlis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
11.10.18 quarti di finale | vs. Igor Smilansky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |