Alexandru Vasile Manole vs. Vincentiu Andrei Niculescu 02.09.2018

Alexandru Vasile Manole vs. Vincentiu Andrei Niculescu 02.09.2018 - Romania F12 (Brasov) - confronto

INCONTRO

02.09.182. turno qualificazioniAlexandru Vasile Manole Vincentiu Andrei Niculescu 4-6, 6-1, 6-1 Romania Romania F12 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Alexandru Vasile Manole
Romania
21.09.98, 22 anni






13704 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.08.99, 21 anni







Vincentiu Andrei Niculescu
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexandru Vasile Manole vs. Vincentiu Andrei Niculescu - Incontri a vicenda

02.09.182. turno qualificazioniAlexandru Vasile ManoleVincentiu Andrei Niculescu4-6, 6-1, 6-1 dettaglio incontroRomania Romania F12 argilla

Alexandru Vasile Manole - ultimi incontri

Romania M15 Curtea - argilla
16.09.20
1. turno
vs. Pol Toledo Bague5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
15.09.20
qualificazioni
vs. Georgii Kravchenko2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.09.20
2. turno qualificazioni
vs. Ilie Babinciuc6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Robert Damian Savin6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Romania M15 Bucharest - argilla
06.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Vladimir Filip6-2, 2-6, 9-11 perditadettaglio incontro
Romania M15 Brasov - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Dragos Dima1-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Romania M15 Curtea - argilla
23.08.19
2. turno
vs. Gabriel Donev4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.08.19
1. turno
vs. Petru-Alexandru Luncanu6-2, 3-0, Petru-Alexandru Luncanu - scratchvincitadettaglio incontro
Romania M25 Pitesti - argilla
15.08.19
2. turno
vs. Dan Alexandru Tomescu5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Bogdan Borza7-60, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.08.19
qualificazioni
vs. Matei Adrian Georgescu6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Mihai Razvan Marinescu6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
Romania M15 Targu - argilla
06.08.19
1. turno
vs. Facundo Juarez1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Romania M15 Chitila - argilla
31.07.19
1. turno
vs. Nicolae Frunza4-6, 6-1, 2-6 perditadettaglio incontro
Romania M25+H Bacau - argilla
29.05.19
1. turno
vs. Pavel Krainik2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania M15 Bucharest - argilla
23.05.19
2. turno
vs. Thomas Fancutt4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
22.05.19
1. turno
vs. Vlad Victor Cornea6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Oliver Andersson6-76, 1-3, - Alexandru Vasile Manole - scratchperditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
09.04.19
qualificazioni
vs. Oleg Prihodko2-6, 6-3, 3-10 perditadettaglio incontro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Qatar M15 Doha - corte duro
11.03.19
qualificazioni
vs. Guy Den Heijer2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu7-5, 6-74, 10-5 vincitadettaglio incontro
Qatar M15 Doha - corte duro
05.03.19
qualificazioni
vs. Milen Ianakiev3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
04.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Francis Pare6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F41 - argilla
21.12.18
2. turno
vs. Markos Kalovelonis3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.12.18
1. turno
vs. Alexander Weis6-2, 7-66 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F40 - argilla
10.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Luigi Sorrentino3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Vital Flurin Leuch6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece Greece F7 - corte duro
06.11.18
1. turno
vs. Pedro Vives Marcos5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F6 - corte duro
30.10.18
1. turno
vs. Samuele Ramazzotti2-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Vincentiu Andrei Niculescu - ultimi incontri

Romania M15 Curtea - argilla
13.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Valentin Vanta3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Romania M15 Bucharest - argilla
06.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Victor Crivoi3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Romania M15 Targu - argilla
16.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Charles Minc6-3, 3-6, 13-15 perditadettaglio incontro
Romania M15 Brasov - argilla
10.09.19
qualificazioni
vs. Matei Adrian Georgescu3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Tudor Stefan Gheorghita6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
Romania M15 Curtea - argilla
20.08.19
qualificazioni
vs. Radu Mihai Papoe1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Gima6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
Romania M25 Pitesti - argilla
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Cezar Cretu (ROU)2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania M15 Targu - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Mihai Razvan Marinescu1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Romania M15 Chitila - argilla
30.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Ioan Luca Vidan6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
30.07.19
qualificazioni
vs. Vladislav Melnic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Slovakia M15 Piestany - argilla
17.07.19
1. turno
vs. Oleksii Krutykh2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.07.19
qualificazioni
vs. Peter Vajda5-7, 6-3, 10-5 vincitadettaglio incontro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Robert Steinhauser6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Romania M25+H Bacau - argilla
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Raffaele Giuliano6-3, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
Romania M15 Bucharest - argilla
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Ioan Luca Vidan6-1, 4-6, 11-13 perditadettaglio incontro
Bulgaria M15 Sozopol - corte duro
07.05.19
qualificazioni
vs. Leonid Sheyngezikht0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Venci Ivanov7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
23.04.19
qualificazioni
vs. Jakob Johansson-Holm3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Marko Pavlovic (1999)6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Marek Semjan2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Rayane Roumane0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
08.02.19
2. turno
vs. Oleg Prihodko4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.02.19
1. turno
vs. Isaac Stoute6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F41 - argilla
20.12.18
1. turno
vs. Sanjar Fayziev3-6, 7-64, 4-10 perditadettaglio incontro
19.12.18
qualificazioni
vs. Pavle Daljev6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Oscar Tejera Ecenarro6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Mingyuan Yang6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F38 - argilla
25.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Andrey Uvarov5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
24.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Cesar Carmona6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
<