INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Alexandre Sidorenko | Dimitar Grabul | 7-62, 2-6, 7-5 | Belgium F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandre Sidorenko vs. Dimitar Grabul - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Alexandre Sidorenko | Dimitar Grabul | 7-62, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | Belgium F9 | argilla |
Alexandre Sidorenko form & Dimitar Grabul form
Alexandre Sidorenko - ultimi incontri
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Duckhee Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Michal Przysiezny | 6-4, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
France F2 - duro I. | ||||
19.01.17 2. turno | vs. Romain Jouan | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.01.17 1. turno | vs. Louis Lechevretel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mons Challenger - duro I. | ||||
03.10.16 qualificazioni | vs. Sadio Doumbia | 2-5, - Alexandre Sidorenko - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Matwe Middelkoop | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
28.09.16 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
22.09.16 2. turno | vs. Paolo Lorenzi | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F17 - corte duro | ||||
09.09.16 quarti di finale | vs. Hugo Nys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.16 2. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Paul Cayre | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuichi Sugita | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
08.08.16 1. turno | vs. Grega Zemlja | 1-6, 1-4, - Alexandre Sidorenko - scratch | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
26.07.16 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Alexander Bublik | 6-71, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
12.07.16 1. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow Challenger - argilla | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Furth Challenger - argilla | ||||
29.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Caio Zampieri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Golubev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Dimitar Grabul - ultimi incontri
M25 Skopje - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F2 - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.17 1. turno | vs. Besir Durguti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Tomislav Jotovski | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Switzerland F1 - tappeto | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F17 - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
France F18 - duro I. | ||||
14.09.16 1. turno | vs. Andreas Beck | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Daniel Glancy | 6-1, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kaptan Kaster | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Macedonia F3 - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F2 - argilla | ||||
03.07.16 semifinali | vs. Kristijan Mesaros | 7-5, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.16 finali | vs. Alexandre Muller | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.16 quarti di finale | vs. Christopher O'Connell | 7-62, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.06.16 2. turno | vs. Lenny Hampel | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.16 1. turno | vs. Duje Kekez | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Switzerland F1 - tappeto | ||||
10.02.16 2. turno | vs. Yann Marti | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.16 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.16 qualificazioni | vs. Davide Melchiorre | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Camurri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Boehler | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F4 - duro I. | ||||
02.03.15 1. turno | vs. Constantin Belot | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Remi Boutillier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.15 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Pulpon Feito | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Javier Garcia-Sintes | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
10.11.14 1. turno | vs. Philip Bester | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.14 2. turno | vs. Janez Semrajc | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - corte duro | ||||
03.11.14 2. turno | vs. Kirill Dmitriev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |