INCONTRO
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Alexandre Peyrot | Rumen Andreev | 6-0, 6-0 | Greece F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
15.10.94, 29 anni
15.10.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
08.05.99, 24 anni
08.05.99, 24 anni
Alexandre Peyrot vs. Rumen Andreev - Incontri a vicenda
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Alexandre Peyrot | Rumen Andreev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Greece F7 | corte duro |
Alexandre Peyrot form & Rumen Andreev form
Alexandre Peyrot - ultimi incontri
M15 Toulouse - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Paul Cayre | 4-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Iker Alonso Munoz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Hugo Schott | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Gauthier Cappello | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Justin Eleveld | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Peter Torebko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 4-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 7-63, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Maxence Broville | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Yannick Mertens | 6-3, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-3, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro |
Rumen Andreev - ultimi incontri
M15 Burgas - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Besir Durguti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Kranic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
12.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F4 - argilla | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Iliyan Barumov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Zhiltcov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ferrando | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Venci Ivanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |