INCONTRO
04.10.18 | 2. turno | Alexandre Muller | Vullnet Tashi | 6-2, 6-3 | Lebanon F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandre Muller | Vullnet Tashi | |
1. servizio % | 41/54 (76%) | 55/79 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/41 (68%) | 28/55 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 5/17 (29%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 41/79 (52%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexandre Muller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandre Muller | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-1 | Vullnet Tashi | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-2 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandre Muller | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandre Muller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Vullnet Tashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandre Muller | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandre Muller | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Vullnet Tashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandre Muller | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Vullnet Tashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandre Muller | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandre Muller vs. Vullnet Tashi - Incontri a vicenda
04.10.18 | 2. turno | Alexandre Muller | Vullnet Tashi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Lebanon F2 | argilla |
30.06.16 | 2. turno | Alexandre Muller | Vullnet Tashi | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Macedonia F2 | argilla |
Alexandre Muller form & Vullnet Tashi form
Alexandre Muller - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Vullnet Tashi - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
26.02.19 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
19.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
19.02.19 qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
24.01.19 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F24 - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.18 2. turno | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |