INCONTRO
22.06.16 | 1. turno | Alexandre Folie | Mats Rosenkranz | 6-1, 7-5 | Belgium F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandre Folie | Mats Rosenkranz | |
1. servizio % | 35/51 (69%) | 31/62 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/35 (80%) | 20/31 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/62 (47%) | 13/51 (25%) |
Totale punteggio | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 8 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandre Folie vs. Mats Rosenkranz - Incontri a vicenda
22.06.16 | 1. turno | Alexandre Folie | Mats Rosenkranz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Belgium F2 | argilla |
Alexandre Folie form & Mats Rosenkranz form
Alexandre Folie - ultimi incontri
Belgium F5 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Floris Van Den Brink | 6-4, 2-6, 0-3, - Alexandre Folie - scratch | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 5-7, - Alexandre Folie - scratch | dettaglio incontro | |
France F4 - duro I. | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.02.17 qualificazioni | vs. Samuel Bensoussan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F1 - argilla | ||||
12.01.17 2. turno | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.17 1. turno | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F14 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F13 - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Louis Chaix | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, - Alexandre Folie - scratch | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Simon Navarro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
27.07.16 1. turno | vs. Sander Gille | 0-2, - Alexandre Folie - scratch | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
20.07.16 2. turno | vs. Niels Desein | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.16 1. turno | vs. Eduardo Peralta-Tello | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - corte duro | ||||
15.07.16 quarti di finale | vs. Yannick Mertens | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
14.07.16 2. turno | vs. Michiel De Krom | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.16 1. turno | vs. Eduardo Peralta-Tello | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
05.07.16 1. turno | vs. Jakob Johansson-Holm | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno | vs. Romain Arneodo | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgium F2 - argilla | ||||
23.06.16 2. turno | vs. Maxime Authom | 2-6, - Alexandre Folie - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.16 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - argilla | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F5 - corte duro | ||||
12.05.16 1. turno | vs. Romain Barbosa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
26.04.16 1. turno | vs. Benjamin Balleret | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
France F8 - argilla | ||||
20.04.16 2. turno | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.16 1. turno | vs. Yanais Laurent | 6-4, 5-0, Yanais Laurent - scratch | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
31.03.16 2. turno | vs. Isak Arvidsson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.16 1. turno | vs. Ioannis Stergiou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F3 - tappeto | ||||
28.01.16 2. turno | vs. Yann Marti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.16 1. turno | vs. Richard Gabb | 6-3, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro |
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |