Alexandr Binda vs. Igor Shrolik 08.10.2019

Alexandr Binda vs. Igor Shrolik 08.10.2019 - M15 Karshi - confronto

INCONTRO

08.10.19qualificazioniAlexandr Binda Igor Shrolik 6-2, 7-64 Uzbekistan M15 Karshi corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Alexandr BindaIgor Shrolik
1. servizio %47/77 (61%)47/69 (68%)
Punteggio sul 1.servizio33/47 (70%)25/47 (53%)
Punteggio sul 2.servizio12/30 (40%)8/22 (36%)
Break-ball vinti5/11 (45%)3/11 (27%)
Punteggio dal return36/69 (52%)32/77 (42%)
Totale punteggio81/146 (55%)65/146 (45%)
Doppio fallo44
Ace52

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Alexandr Binda Alexandr Binda serve0-0
0-0, 30-15, 40-15
1-0Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0
Alexandr Binda Alexandr Binda serve1-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
2-1Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
Alexandr Binda Alexandr Binda serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, A-40
4-1Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Alexandr Binda Alexandr Binda serve4-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40
5-2Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-2
2
Alexandr Binda Alexandr Binda serve0-0
0-0
0-1Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Alexandr Binda Alexandr Binda serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
1-2Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Alexandr Binda Alexandr Binda serve2-2
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
2-3Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0
Alexandr Binda Alexandr Binda serve2-4
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
3-4Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 0-15, 15-15, 40-A
Alexandr Binda Alexandr Binda serve3-5
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
4-5Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 15-0, 30-0
Alexandr Binda Alexandr Binda serve5-5
0-0, 15-15, 30-15, 40-15
6-5Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Alexandr Binda Alexandr Binda serve6-6
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4
7-64

Alexandr Binda
Russia
22.09.01, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
05.05.00, 19 anni







Igor Shrolik
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexandr Binda vs. Igor Shrolik - Incontri a vicenda

08.10.19qualificazioniAlexandr BindaIgor Shrolik6-2, 7-64 dettaglio incontroUzbekistan M15 Karshi corte duro

Alexandr Binda - ultimi incontri

Uzbekistan M15 Bukhara - corte duro
17.10.19
2. turno
vs. Egor Noskin2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.10.19
1. turno
vs. Sergei Pogosian4-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan M15 Karshi - corte duro
11.10.19
quarti di finale
vs. Alibek Kachmazov6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
10.10.19
2. turno
vs. Savriyan Danilov7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.10.19
1. turno
vs. Saba Purtseladze6-73, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.10.19
qualificazioni
vs. Igor Shrolik6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
07.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Abdusamad Usmanov6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M15 Shymkent - argilla
19.09.19
2. turno
vs. Matvey Khomentovskiy5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
18.09.19
1. turno
vs. Cing-Yang Meng6-0, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.09.19
qualificazioni
vs. Andrey Uvarov4-6, 6-0, 3-10 perditadettaglio incontro
16.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Bekzat Usipbekov2-6, 6-4, 11-9 vincitadettaglio incontro
Russia M15 Moscow - argilla
22.08.19
2. turno
vs. Sanjar Fayziev1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.08.19
1. turno
vs. Evgeny Philippov6-4, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia M15 Moscow - argilla
13.08.19
1. turno
vs. Matvey Minin1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan M15 Almaty - corte duro
11.07.19
2. turno
vs. Konstantin Kravchuk3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Shokhrukh Gayratov6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.07.19
qualificazioni
vs. Sergey Shipilov6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Australian Open - corte duro
22.01.19
2. turno
vs. Nicolas Alvarez Varona4-6, 6-71 perditadettaglio incontro
20.01.19
1. turno
vs. Khololwam Montsi6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F8 - argilla
27.08.18
1. turno
vs. Vladimir Korolev6-3, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
22.08.18
2. turno
vs. Markos Kalovelonis4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
1. turno
vs. Philipp Klimov6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro

Igor Shrolik - ultimi incontri

Turkey M15 Antalya - argilla
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Simone Cacciapuoti4-6, 6-0, 7-10 perditadettaglio incontro
01.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Marco De Rossi6-1, 1-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
25.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Carlo Alberto Fossati3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Federico Lucini6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Estonia M15 Parnu - duro I.
28.10.19
1. turno qualificazioni
vs. George Davies5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan M15 Bukhara - corte duro
14.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Abdurahman Saidmuhamedov3-6, 0-3, - Igor Shrolik - scratchperditadettaglio incontro
Uzbekistan M15 Karshi - corte duro
08.10.19
qualificazioni
vs. Alexandr Binda2-6, 6-74 perditadettaglio incontro
07.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Sobir Jalilov6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Almaty - corte duro
24.09.19
qualificazioni
vs. Artsiom Cherkasau1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M15 Shymkent - argilla
18.09.19
1. turno
vs. Li-Wie Tan3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.09.19
qualificazioni
vs. Dmitry Bezborodov7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Damir Makhmudov6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M15 Shymkent - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Matvey Minin2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
10.09.19
qualificazioni
vs. Sharobiddin Abzalov6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
09.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Timur Sottimov6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Darko Jandric2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Frane Nincevic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Austria M15 Wels - argilla
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Samuel Puskar7-66, 1-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
22.07.19
qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev4-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
Estonia M15 Parnu - argilla
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Simonas Zukauskas3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan M25 Namangan - corte duro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Sanetulla Kutybaev6-2, 4-6, 2-10 perditadettaglio incontro
Uzbekistan M25 Andijan - corte duro
24.04.19
1. turno
vs. Khumoun Sultanov3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.04.19
qualificazioni
vs. Sagadat Ayap7-5, 0-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Worarin Kumthonkittikul6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Shymkent - argilla
16.04.19
qualificazioni
vs. Yan Bondarevskiy2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Sharobiddin Abzalov6-2, 1-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Shymkent - argilla
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Sagadat Ayap4-6, 6-4, 4-10 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F41 - argilla
19.12.18
qualificazioni
vs. Naoki Takeda6-71, 3-6 perditadettaglio incontro
18.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Igor Straatsma6-4, 3-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
<