INCONTRO
26.09.19 | 2. turno | Alexander Zhurbin | Alex Martinez | 6-1, 6-1 | M15 Melilla | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexander Zhurbin | Alex Martinez | |
1. servizio % | 26/40 (65%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 8/21 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/40 (68%) | 13/40 (33%) |
Totale punteggio | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexander Zhurbin | 0-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Alexander Zhurbin | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Alex Martinez | |
0-0 | ||
Alexander Zhurbin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Alexander Zhurbin | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-1 | Alex Martinez | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Zhurbin vs. Alex Martinez - Incontri a vicenda
26.09.19 | 2. turno | Alexander Zhurbin | Alex Martinez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Melilla | argilla |
Alexander Zhurbin form & Alex Martinez form
Alexander Zhurbin - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.20 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.11.19 quarti di finale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 2. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Alex Martinez - ultimi incontri
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Derek Pham | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Christian Lerby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Danil Panarin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jordan Hasson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Shunsuke Mitsui | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Johannus Monday | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Arda Azkara | 6-74, 0-4, - Alex Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Cem Ilkel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Fajing Sun | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Yanki Erel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. David Perez Sanz | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nacho Serra Sanchez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Kreynes | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-1, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Oscar Weightman | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
23.06.23 semifinali | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Svyatoslav Gulin | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |