INCONTRO
30.06.17 | quarti di finale | Alexander Vasilenko | George Von Massow | 6-4, 6-4 | Germany F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexander Vasilenko | George Von Massow | |
1. servizio % | 41/66 (62%) | 39/66 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/41 (68%) | 27/39 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 28/66 (42%) | 24/66 (36%) |
Totale punteggio | 70/132 (53%) | 62/132 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Vasilenko vs. George Von Massow - Incontri a vicenda
30.06.17 | quarti di finale | Alexander Vasilenko | George Von Massow | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F5 | argilla |
Alexander Vasilenko form & George Von Massow form
Alexander Vasilenko - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
05.04.21 qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.21 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
27.04.19 semifinali | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.19 quarti di finale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.04.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
20.04.19 semifinali | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.19 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
George Von Massow - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Fermin Tenti | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
07.10.18 finali | vs. Tadeas Paroulek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.18 semifinali | vs. Lucas Gerch | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 2. turno | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.08.18 1. turno | vs. Felipe Mantilla | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Alexander Lazov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pullach Challenger - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Haider-Maurer | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Haider-Maurer | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Pedro Sorgi | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marburg Challenger - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lindell | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Andrew Watson | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |