INCONTRO
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Alexander Lebedev | Christian Lakoseljac | 6-4, 6-4 | USA F23 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
23.12.98, 25 anni
23.12.98, 25 anni
Alexander Lebedev vs. Christian Lakoseljac - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Alexander Lebedev | Christian Lakoseljac | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | USA F23 | corte duro |
Alexander Lebedev form & Christian Lakoseljac form
Alexander Lebedev - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 qualificazioni | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Christian Lakoseljac - ultimi incontri
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-4, - Christian Lakoseljac - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 7-65, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Warren Wood | 6-1, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Azariah Rusher | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Matthew Segura | 4-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Vega | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Jack Anthrop | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Ondrej Horak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dreycopp | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Aman Sharma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Oren Vasser | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Philippe-Elliott Spencer Bigonesse | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Ishaan Ravichander | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
30.09.22 quarti di finale | vs. Osgar O'Hoisin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Haoyuan Huang | 6-73, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Georgio Samaha | 7-67, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Codrin Miller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Memphis - corte duro | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Alexander Petrov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |