INCONTRO
13.10.18 | 1. turno qualificazioni | Alexander Lebedev | Andrew Ely | 6-3, 6-1 | USA F28 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
10.11.94, 29 anni
10.11.94, 29 anni
Alexander Lebedev vs. Andrew Ely - Incontri a vicenda
13.10.18 | 1. turno qualificazioni | Alexander Lebedev | Andrew Ely | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | USA F28 | corte duro |
Alexander Lebedev form & Andrew Ely form
Alexander Lebedev - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Andrew Ely - ultimi incontri
Dominican Republic - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Hinsching | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Yohandri Perez Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
09.11.18 | vs. Matias Destefanis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
02.11.18 | vs. Caspar Schuetze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28b - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jose Ricardo Martinez Moreno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Julian Bradley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.18 | vs. Joseph Corse | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
15.09.18 | vs. Andre Saleh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - duro I. | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jody Turnquest | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
USA F23 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. William Peters | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F22 - corte duro | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Lada | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
21.04.18 | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
14.04.18 | vs. Shoichiryu Kozuki | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F5 - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Raul-Isaias Rosas-Zarur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
01.05.17 | vs. Seanon Williams | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F15 - argilla | ||||
24.04.17 | vs. Sage Leaman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Ruitong Fang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Haitong Xia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Hanqing Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
30.01.17 | vs. Patrick Davidson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
23.01.17 | vs. Jake Van Emburgh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
16.01.17 | vs. Jordan Sweeney | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Rico - corte duro | ||||
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Collin Johns | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Jasel Beltre | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Lopez Parravicini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |