INCONTRO
02.11.15 | 2. turno | Alexander Lazov | Mike Urbanija | 6-2, 6-1 | Greece F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexander Lazov | Mike Urbanija | |
1. servizio % | 39/57 (68%) | 33/60 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/39 (62%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 6/27 (22%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 37/60 (62%) | 22/57 (39%) |
Totale punteggio | 72/117 (62%) | 45/117 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Lazov vs. Mike Urbanija - Incontri a vicenda
02.11.15 | 2. turno | Alexander Lazov | Mike Urbanija | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Greece F10 | corte duro |
Alexander Lazov form & Mike Urbanija form
Alexander Lazov - ultimi incontri
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Marco Miceli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Alexander Donski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Shahar Elbaz | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
18.11.18 qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Koray Kirci | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Lucas Gerch | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Philipp Schroll | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Franjo Raspudic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vujic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
25.08.18 semifinali | vs. Nik Razborsek | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.18 quarti di finale | vs. Philipp Schroll | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
19.08.18 finali | vs. Niels Lootsma | 3-3, Niels Lootsma - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.18 semifinali | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.18 quarti di finale | vs. Felipe Mantilla | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.18 2. turno | vs. Leonard Von Hindte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. George Von Massow | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Michael Vrbensky | 3-6, - Alexander Lazov - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Michal Konecny | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Bogdan Borza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Philipp Schroll | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro |
Mike Urbanija - ultimi incontri
M25 Split - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.09.19 1. turno | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trieste - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro |