INCONTRO
25.05.18 | quarti di finale | Alexander Lazov | Maxime Tabatruong | 6-2, 7-5 | Italy F11 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexander Lazov | Maxime Tabatruong | |
1. servizio % | 46/65 (71%) | 34/55 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/46 (70%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 13/21 (62%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 22/55 (40%) | 21/65 (32%) |
Totale punteggio | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexander Lazov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Lazov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Lazov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Lazov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexander Lazov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Lazov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Lazov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Lazov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Lazov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Lazov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Maxime Tabatruong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Lazov vs. Maxime Tabatruong - Incontri a vicenda
25.05.18 | quarti di finale | Alexander Lazov | Maxime Tabatruong | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Italy F11 | argilla |
04.09.16 | 1. turno qualificazioni | Alexander Lazov | Maxime Tabatruong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Alphen Challenger | argilla |
Alexander Lazov form & Maxime Tabatruong form
Alexander Lazov - ultimi incontri
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Marco Miceli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Alexander Donski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Shahar Elbaz | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
18.11.18 qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Koray Kirci | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Lucas Gerch | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Philipp Schroll | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Franjo Raspudic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vujic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
25.08.18 semifinali | vs. Nik Razborsek | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.18 quarti di finale | vs. Philipp Schroll | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
19.08.18 finali | vs. Niels Lootsma | 3-3, Niels Lootsma - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.18 semifinali | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.18 quarti di finale | vs. Felipe Mantilla | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.18 2. turno | vs. Leonard Von Hindte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. George Von Massow | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Michael Vrbensky | 3-6, - Alexander Lazov - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Michal Konecny | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Bogdan Borza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Philipp Schroll | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro |
Maxime Tabatruong - ultimi incontri
Blois Challenger - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Mikael Ymer | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Italy F12 - argilla | ||||
01.06.18 semifinali | vs. Marco Bortolotti | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.18 quarti di finale | vs. Pietro Rondoni | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.05.18 2. turno | vs. Jannik Sinner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F11 - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Alexander Lazov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Andrea Grazioso | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
05.05.18 semifinali | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.05.18 quarti di finale | vs. Lucas Catarina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Maxime Hamou | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
France F8 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Vincent Millot | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julian Lenz | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F5 - duro I. | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Tak Khunn Wang | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
France F4 - duro I. | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F7 - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Omar Salman | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Matteo Berrettini | 7-63, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. David Guez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Vishnu Vardhan | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |