Alexander Igoshin/Ronald Slobodchikov vs. Nerman Fatic/Davide Galoppini

Alexander Igoshin/Ronald Slobodchikov vs. Nerman Fatic/Davide Galoppini - Turkey F37 (Antalya) - confronto

INCONTRO

02.10.17quarti di finaleAlexander Igoshin/Ronald Slobodchikov Nerman Fatic/Davide Galoppini 6-3, 3-6, 10-6 Turkey Turkey F37 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-6

Alexander Igoshin
Russia
10.01.92, 26 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Bosnia-Herzeg.
24.10.94, 24 anni







Nerman Fatic
Ronald Slobodchikov
Russia
04.12.93, 25 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Italy
24.10.94, 24 anni




Davide Galoppini
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Alexander Igoshin/Ronald Slobodchikov vs. Nerman Fatic/Davide Galoppini - Incontri a vicenda

02.10.17quarti di finaleAlexander Igoshin/Ronald SlobodchikovNerman Fatic/Davide Galoppini6-3, 3-6, 10-6 dettaglio incontroTurkey Turkey F37 argilla

Alexander Igoshin/Ronald Slobodchikov - ultimi incontri

Turkey Turkey F37 - argilla
02.10.17
quarti di finale
vs. Nerman Fatic/Davide Galoppini6-3, 3-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
02.10.17
semifinali
vs. Peter Nagy/Peter Torebko5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
02.10.17
1. turno
vs. Boris Butulija/Nikola Ciric7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro

Nerman Fatic/Davide Galoppini - ultimi incontri

Turkey Turkey F36 - argilla
12.11.18
finali
vs. Benjamin Dhoe/Flemming Peters6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Gregorio Cordonnier/Rayane Roumane3-6, 6-3, 10-4 vincitadettaglio incontro
12.11.18
quarti di finale
vs. Eduard Esteve Lobato/Dante Gennaro6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.11.18
semifinali
vs. Gabriel Donev/Plamen Milushev0-6, 7-5, 10-7 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F37 - argilla
02.10.17
quarti di finale
vs. Alexander Igoshin/Ronald Slobodchikov3-6, 6-3, 6-10 perditadettaglio incontro
02.10.17
1. turno
vs. Sarp Agabigun/Tuna Altuna4-6, 6-2, 10-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F14 - argilla
10.04.17
finali
vs. Antoine Hoang/Lamine Ouahab3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
quarti di finale
vs. Hernan Casanova/Santiago Maresca6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.04.17
semifinali
vs. Curtis Clarke/Jay Clarke Curtis Clarke/Jay Clarke - non presente(i) vincitadettaglio incontro
10.04.17
1. turno
vs. Edoardo Lavagno/Marco Miceli6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F10 - argilla
13.03.17
1. turno
vs. Tuna Altuna/Cem Ilkel3-6, 6-3, 6-10 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F9 - argilla
06.03.17
1. turno
vs. Kamil Majchrzak/Pedro Sakamoto4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<