INCONTRO
03.10.16 | 1. turno | Alexander Igoshin | Sultan Narbekov | 6-1, 6-1 | Kazakhstan F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
21.10.99, 24 anni
21.10.99, 24 anni
Alexander Igoshin vs. Sultan Narbekov - Incontri a vicenda
03.10.16 | 1. turno | Alexander Igoshin | Sultan Narbekov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Kazakhstan F7 | argilla |
Alexander Igoshin form & Sultan Narbekov form
Alexander Igoshin - ultimi incontri
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Sultan Narbekov - ultimi incontri
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - scratch | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - scratch | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
10.09.18 1. turno | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |