INCONTRO
31.01.17 | 1. turno | Alexander Erler | Filip Brtnicky | 6-3, 6-4 | Turkey F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Erler vs. Filip Brtnicky - Incontri a vicenda
31.01.17 | 1. turno | Alexander Erler | Filip Brtnicky | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F4 | corte duro |
Alexander Erler form & Filip Brtnicky form
Alexander Erler - ultimi incontri
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cagliari Challenger - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.22 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Filip Brtnicky - ultimi incontri
Turkey F37 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 0-6, - Filip Brtnicky - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.06.17 2. turno | vs. Adrien Bossel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.17 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rua | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Keisuke Numajiri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Owen Kirk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.17 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Kralj | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Tomislav Ternar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Andrej Omeragic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Duje Kekez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Riccardo Bellotti | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Antun Vidak | 7-62, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Penzkofer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Alexander Erler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Djurdjevic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Sami Reinwein | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vachtl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |