INCONTRO
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Alexander Erler | Daniel Rabas | 6-2, 6-2 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
29.01.98, 26 anni
29.01.98, 26 anni
Alexander Erler vs. Daniel Rabas - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Alexander Erler | Daniel Rabas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Alexander Erler form & Daniel Rabas form
Alexander Erler - ultimi incontri
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cagliari Challenger - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.22 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Daniel Rabas - ultimi incontri
Netherlands F4 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Jancovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
15.07.18 qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Amine Zraidi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Tomas Machac | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Rafael Matos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Darko Bojanovic | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 qualificazioni | vs. Darryl Hale | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Duncan Mugabe | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F2 - argilla | ||||
08.05.18 qualificazioni | vs. Emmett Ward | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Cheruiyot | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Jordan Parker | 6-4, 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rafik Terzyan | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. George Goldhoff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Satral | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
02.10.17 qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Gudozhnikov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Yassin Daadour | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Leny Mitjana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |