INCONTRO
09.01.17 | 2. turno qualificazioni | Alexander Cozbinov | Jack Jaede | 6-4, 6-3 | USA F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
14.11.97, 26 anni
14.11.97, 26 anni
Alexander Cozbinov vs. Jack Jaede - Incontri a vicenda
09.01.17 | 2. turno qualificazioni | Alexander Cozbinov | Jack Jaede | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | USA F2 | corte duro |
Alexander Cozbinov form & Jack Jaede form
Alexander Cozbinov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - scratch | dettaglio incontro | |
23.12.23 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Jack Jaede - ultimi incontri
USA F24 - corte duro | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Corse | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 | vs. Aditya Gupta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F2 - corte duro | ||||
10.01.18 1. turno | vs. Jc Aragone | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
USA F1 - corte duro | ||||
31.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Florian Lakat | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
USA F30 - corte duro | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Jenson Brooksby | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Thibault Forget | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 | vs. Igor Sao Thiago | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jansen Comadena | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Andre Saleh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F2 - corte duro | ||||
09.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Jake Devine | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F1 - corte duro | ||||
02.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Nathaniel Lammons | 6-3, 5-7, 7-612 | dettaglio incontro | |
02.01.17 qualificazioni | vs. Gage Brymer | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Tanner K Smith | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
USA F2 - corte duro | ||||
11.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Bjorn Hoffmann | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Keyser | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F1 - corte duro | ||||
04.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Rajko Mladenovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Shane Vinsant | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Gregory Ouellette | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Oliver Anderson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Rutger Cramer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.15 qualificazioni | vs. Jason Taylor | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.06.15 2. turno | vs. Niels Desein | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Grills | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Casper Bonapart | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |