INCONTRO
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Alexander Cozbinov | A.j. Catanzariti | 7-63, 7-5 | M15 Tucson | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Cozbinov vs. A.j. Catanzariti - Incontri a vicenda
21.05.19 | qualificazioni | Alexander Cozbinov | A.j. Catanzariti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Alexander Cozbinov | A.j. Catanzariti | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Tucson | corte duro |
Alexander Cozbinov form & A.j. Catanzariti form
Alexander Cozbinov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.12.23 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - scratch | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
A.j. Catanzariti - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 6-72, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-711, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Colin Markes | 6-73, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 7-67, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Patrick Maloney | 6-1, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Sebastian Sec | 7-66, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Kyle Seelig | 6-73, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Preston Brown | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Ignacio Monzon | 6-72, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Nicholas Heng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Preston Brown | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Connor Krug | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 6-75, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Quinn Vandecasteele | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |