INCONTRO
08.01.18 | 2. turno qualificazioni | Alexander Brown | Garrett Johns | 7-64, 4-6, 7-65 | USA F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexander Brown vs. Garrett Johns - Incontri a vicenda
18.11.21 | 2. turno | Alexander Brown | Garrett Johns | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | M15 East | duro I. |
08.01.18 | 2. turno qualificazioni | Alexander Brown | Garrett Johns | 7-64, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | USA F3 | argilla |
Alexander Brown form & Garrett Johns form
Alexander Brown - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ron Ellouck | 1-6, 1-4, - Alexander Brown - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Hermoso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Moukarzel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Geni Inoue | 1-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Milenkovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilie Cazac | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhengyu Sun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Nick Lagaev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gray Voelzke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierce Brazil Rollins | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moreno (USA) | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Godsick | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jameson Corsillo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huntsville - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. David Saye | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Cooper Williams | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Hendrixson | Noah Hendrixson - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Garrett Johns - ultimi incontri
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Rocha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Victor Lilov | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 1. turno | vs. Ronan Jachuck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 2. turno | vs. Daniel Milavsky | Daniel Milavsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Dhakshineswar Suresh | 2-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Luciano Tacchi | 7-5, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Luca Staeheli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Axel Nefve | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Derek Pham | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Matias Soto | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Tyler Stice | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sebastian Dominko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lucas Renard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Learner Tien | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-2, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Boulais | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro |