INCONTRO
26.07.19 | quarti di finale | Alexandar Lazarov | Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 6-4 | M15 Casablanca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandar Lazarov | Guido Ivan Justo | |
1. servizio % | 61/85 (72%) | 67/87 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/61 (62%) | 35/67 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/24 (38%) | 11/20 (55%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 41/87 (47%) | 38/85 (45%) |
Totale punteggio | 88/172 (51%) | 84/172 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Guido Ivan Justo | |
Alexandar Lazarov | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Alexandar Lazarov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
1-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0 | ||
Alexandar Lazarov | 1-2 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-30 | ||
Alexandar Lazarov | 1-4 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandar Lazarov | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Alexandar Lazarov | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Alexandar Lazarov | 1-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Alexandar Lazarov | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-15 | ||
Alexandar Lazarov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandar Lazarov vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
26.07.19 | quarti di finale | Alexandar Lazarov | Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Casablanca | argilla |
Alexandar Lazarov form & Guido Ivan Justo form
Alexandar Lazarov - ultimi incontri
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - scratch | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.23 qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
21.11.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
23.10.22 finali | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.22 semifinali | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
16.10.22 semifinali | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.22 finali | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |