INCONTRO
22.07.20 | 1. turno | Alexandar Lazarov | Ergi Kirkin | 6-3, 0-6, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexandar Lazarov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
1-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Alexandar Lazarov | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
4-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Alexandar Lazarov | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Ergi Kirkin | |
Alexandar Lazarov | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Alexandar Lazarov | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Ergi Kirkin | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-40 | ||
Alexandar Lazarov | 0-3 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
0-4 | Ergi Kirkin | |
0-0 | ||
Alexandar Lazarov | 0-5 | |
0-6 |
3 | ||
0-0 | Ergi Kirkin | |
Alexandar Lazarov | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 30-0 | ||
Alexandar Lazarov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ergi Kirkin | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Alexandar Lazarov | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
5-1 | Ergi Kirkin | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandar Lazarov vs. Ergi Kirkin - Incontri a vicenda
22.07.20 | 1. turno | Alexandar Lazarov | Ergi Kirkin | 6-3, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
10.07.18 | 1. turno | Alexandar Lazarov | Ergi Kirkin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Austria F2 | argilla |
Alexandar Lazarov form & Ergi Kirkin form
Alexandar Lazarov - ultimi incontri
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - scratch | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.23 qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
21.11.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
23.10.22 finali | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.22 semifinali | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
16.10.22 semifinali | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.22 finali | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Ergi Kirkin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
20.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 semifinali | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - scratch | dettaglio incontro |