INCONTRO
08.01.20 | 1. turno | Alex Rybakov | Govind Nanda | 6-4, 6-4 | M25 Los | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alex Rybakov | Govind Nanda | |
1. servizio % | 46/64 (72%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/46 (50%) | 22/31 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/18 (89%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 20/47 (43%) | 25/64 (39%) |
Totale punteggio | 59/111 (53%) | 52/111 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Govind Nanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alex Rybakov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Govind Nanda | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Alex Rybakov | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Govind Nanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Alex Rybakov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Govind Nanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Govind Nanda | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alex Rybakov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Govind Nanda | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Govind Nanda | |
0-0 | ||
Alex Rybakov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Govind Nanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Govind Nanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | Govind Nanda | |
0-0 | ||
Alex Rybakov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alex Rybakov vs. Govind Nanda - Incontri a vicenda
02.03.22 | 1. turno | Govind Nanda | Alex Rybakov | 6-74, 3-2, Govind Nanda - scratch | dettaglio incontro | M25 Santo | corte duro |
23.01.22 | 1. turno qualificazioni | Alex Rybakov | Govind Nanda | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Columbus Challenger | duro I. |
08.01.20 | 1. turno | Alex Rybakov | Govind Nanda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Los | corte duro |
Alex Rybakov form & Govind Nanda form
Alex Rybakov - ultimi incontri
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Fons Van Sambeek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Matt Kuhar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Govind Nanda - ultimi incontri
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 2-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Kim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 1. turno | vs. Learner Tien | 1-6, 7-65, 9-11 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 1-2, - Govind Nanda - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Paul Jubb | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Donald Young | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Harrison | 7-5, 2-2, Ryan Harrison - scratch | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
18.09.22 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nuno Borges | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 1-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 3-0, Benjamin Sigouin - scratch | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |