INCONTRO
15.06.20 | 1. turno | Alex Marti Pujolras | Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alex Marti Pujolras | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
4-1 | Pol Amoros Ramos | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Alex Marti Pujolras | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Pol Amoros Ramos | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alex Marti Pujolras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Pol Amoros Ramos | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Alex Marti Pujolras | 2-0 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
3-0 | Pol Amoros Ramos | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Marti Pujolras | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Pol Amoros Ramos | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
24.02.98, 26 anni
24.02.98, 26 anni
Alex Marti Pujolras vs. Pol Amoros Ramos - Incontri a vicenda
10.05.21 | 2. turno qualificazioni | Alex Marti Pujolras | Pol Amoros Ramos | 6-77, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Valldoreix | argilla |
15.06.20 | 1. turno | Alex Marti Pujolras | Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Alex Marti Pujolras form & Pol Amoros Ramos form
Alex Marti Pujolras - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - scratch | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pol Amoros Ramos - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 7-5, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maximo Nagele | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seb Sander | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ilya Snitari | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ku Keon Kang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Suk Hyun Choo | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joris Moret | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
29.08.22 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Robin Bertrand | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Vivien Versier | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Wuelfing | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yeray Andres Pastor | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pol Del Castillo | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 5-6, - Pol Amoros Ramos - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
05.04.22 qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |