INCONTRO
30.01.20 | 3. turno | Alex Bolt | Duckhee Lee | 6-3, 6-2 | Burnie Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alex Bolt | Duckhee Lee | |
1. servizio % | 38/55 (69%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/38 (68%) | 14/24 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 21/46 (46%) | 18/55 (33%) |
Totale punteggio | 58/101 (57%) | 43/101 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alex Bolt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alex Bolt | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alex Bolt | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alex Bolt | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Bolt | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Duckhee Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alex Bolt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alex Bolt vs. Duckhee Lee - Incontri a vicenda
30.01.20 | 3. turno | Alex Bolt | Duckhee Lee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Burnie Challenger | corte duro |
Alex Bolt form & Duckhee Lee form
Alex Bolt - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
17.03.24 finali | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Duckhee Lee - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Xin Gao | Xin Gao - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |