INCONTRO
03.11.14 | 1. turno | Alessandro Bega | Robert Rumler | 6-3, 6-1 | Tunisia F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
01.12.93, 30 anni
25368 $
01.12.93, 30 anni
25368 $
Alessandro Bega vs. Robert Rumler - Incontri a vicenda
03.11.14 | 1. turno | Alessandro Bega | Robert Rumler | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Tunisia F6 | corte duro |
Alessandro Bega form & Robert Rumler form
Alessandro Bega - ultimi incontri
Lisbon Challenger - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
29.08.21 finali | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.21 semifinali | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.21 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
26.07.21 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
29.05.21 semifinali | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
23.05.21 finali | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 semifinali | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Robert Rumler - ultimi incontri
M25 Maribor - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Maks Meh | 1-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Josef Vagner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Nick Chappell | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Michal Matuszewski | 5-3, Michal Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Piotr Galus | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 7-63, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Wojciech Marek | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Richard Pavluv | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Pelyhe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Deni Zmak | Deni Zmak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Cintl | 7-5, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
06.07.15 qualificazioni | vs. Jan Kuncik | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Michal Marko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Artem Kapshuk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |