INCONTRO
28.04.18 | semifinali | Alessandro Bega | Mor Bulis | 1-0, - scratch | Israel F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alessandro Bega | Mor Bulis | |
1. servizio % | 0/1 (0%) | 3/5 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 1/1 (100%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
Totale punteggio | 5/6 (83%) | 1/6 (17%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alessandro Bega vs. Mor Bulis - Incontri a vicenda
28.04.18 | semifinali | Alessandro Bega | Mor Bulis | 1-0, Mor Bulis - scratch | dettaglio incontro | Israel F4 | corte duro |
Alessandro Bega form & Mor Bulis form
Alessandro Bega - ultimi incontri
Lisbon Challenger - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
29.08.21 finali | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.21 semifinali | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.21 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
26.07.21 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
29.05.21 semifinali | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
23.05.21 finali | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 semifinali | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Mor Bulis - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
15.06.18 semifinali | vs. Edan Leshem | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.18 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Alexey Zakharov | Alexey Zakharov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Ram Kapach | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
04.05.18 semifinali | vs. Peter Kobelt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.18 quarti di finale | vs. Hugo Voljacques | 4-2, Hugo Voljacques - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Orel Ovil | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Alexander Gaponenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
28.04.18 semifinali | vs. Alessandro Bega | 0-1, - Mor Bulis - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.18 quarti di finale | vs. Joshua Paris | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.18 2. turno | vs. Yannai Barkai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Yankel Zemel | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
22.03.18 2. turno | vs. Peter Kobelt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Collin Johns | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Yannai Barkai | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
14.12.17 quarti di finale | vs. Tom Jomby | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.17 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
07.12.17 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
01.12.17 quarti di finale | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.17 2. turno | vs. Shahar Elbaz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
24.11.17 quarti di finale | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.17 2. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |