INCONTRO
15.02.20 | semifinali | Alessandro Bega | Egor Agafonov | 4-0, - scratch | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alessandro Bega | Egor Agafonov | |
1. servizio % | 10/16 (63%) | 6/11 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 8/10 (80%) | 2/6 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/6 (33%) | 1/5 (20%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 8/11 (73%) | 6/16 (38%) |
Totale punteggio | 18/27 (67%) | 9/27 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alessandro Bega | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alessandro Bega | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alessandro Bega vs. Egor Agafonov - Incontri a vicenda
15.02.20 | semifinali | Alessandro Bega | Egor Agafonov | 4-0, Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Alessandro Bega form & Egor Agafonov form
Alessandro Bega - ultimi incontri
Lisbon Challenger - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
29.08.21 finali | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.21 semifinali | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.21 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
26.07.21 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
29.05.21 semifinali | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
23.05.21 finali | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 semifinali | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Egor Agafonov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-1, Pavel Verbin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Artur Kukasian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Amir Milushev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ilia Simakin | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Federico Iannaccone | 7-65, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-5, - Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Siim Troost | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 6-711, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Max Wiskandt | 6-4, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, Juan Bautista Otegui - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 7-66, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Fadi Bidan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Leon Formella | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |