INCONTRO
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Alen Avidzba | Vit Kopriva | 7-60, 3-6, 7-5 | Meerbusch Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alen Avidzba | Vit Kopriva | |
1. servizio % | 56/107 (52%) | 84/129 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/56 (63%) | 52/84 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 28/51 (55%) | 17/45 (38%) |
Break-ball vinti | 6/20 (30%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 60/129 (47%) | 44/107 (41%) |
Totale punteggio | 123/236 (52%) | 113/236 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alen Avidzba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alen Avidzba | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alen Avidzba | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alen Avidzba | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Vit Kopriva | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
2 | ||
Alen Avidzba | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alen Avidzba | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alen Avidzba | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alen Avidzba | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alen Avidzba | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alen Avidzba | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alen Avidzba vs. Vit Kopriva - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Alen Avidzba | Vit Kopriva | 7-60, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla |
Alen Avidzba form & Vit Kopriva form
Alen Avidzba - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
19.01.21 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
11.10.20 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.09.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Vit Kopriva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |