INCONTRO
12.06.18 | 1. turno | Aleksandr Nedovyesov | Timur Khabibulin | 6-4, 3-6, 6-2 | Almaty Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandr Nedovyesov | Timur Khabibulin | |
1. servizio % | 49/81 (60%) | 47/113 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/49 (67%) | 32/47 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 29/66 (44%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 52/113 (46%) | 29/81 (36%) |
Totale punteggio | 104/194 (54%) | 90/194 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 16 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-5 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandr Nedovyesov vs. Timur Khabibulin - Incontri a vicenda
12.06.18 | 1. turno | Aleksandr Nedovyesov | Timur Khabibulin | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Almaty Challenger | argilla |
Aleksandr Nedovyesov form & Timur Khabibulin form
Aleksandr Nedovyesov - ultimi incontri
Cagliari Challenger - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
02.10.22 qualificazioni | vs. Zhizhen Zhang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 5-7, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Verdasco | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
22.02.21 qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
09.11.20 1. turno | vs. Michael Mmoh | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Roman Safiullin | - | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.20 2. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Tobias Kamke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
15.10.19 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 2. turno | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Timur Khabibulin - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Szymon Kielan | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
04.08.21 2. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-1, - Timur Khabibulin - scratch | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. George Tsivadze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Sergey Bolotov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Max Batyutenko | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Mikolaj Lorens | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.21 qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Simon Freund | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Francesco Forti | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Runhao Hua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Herman Hoeyeraal | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-76, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-75, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
11.11.19 1. turno | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |