INCONTRO
03.09.19 | 2. turno | Aleksandr Nedovyesov | Markus Eriksson | 6-3, 6-4 | Cassis Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandr Nedovyesov | Markus Eriksson | |
1. servizio % | 31/60 (52%) | 43/74 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 29/43 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/29 (52%) | 11/31 (35%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 34/74 (46%) | 21/60 (35%) |
Totale punteggio | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 0 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Nedovyesov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Nedovyesov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandr Nedovyesov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Nedovyesov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandr Nedovyesov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandr Nedovyesov vs. Markus Eriksson - Incontri a vicenda
03.09.19 | 2. turno | Aleksandr Nedovyesov | Markus Eriksson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Cassis Challenger | corte duro |
Aleksandr Nedovyesov form & Markus Eriksson form
Aleksandr Nedovyesov - ultimi incontri
Cagliari Challenger - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
02.10.22 qualificazioni | vs. Zhizhen Zhang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 5-7, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Verdasco | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
22.02.21 qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
09.11.20 1. turno | vs. Michael Mmoh | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Roman Safiullin | - | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.20 2. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Illya Marchenko | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Tobias Kamke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
15.10.19 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 2. turno | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Markus Eriksson - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Jonkoping - duro I. | ||||
20.09.21 1. turno | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frederiksberg - argilla | ||||
08.08.21 finali | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.08.21 semifinali | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
18.05.21 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |