INCONTRO
05.10.15 | 1. turno | Aleksandar Vukic | Thales Turini | 6-4, 7-5 | USA F29 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandar Vukic | Thales Turini | |
1. servizio % | 40/70 (57%) | 40/62 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/40 (75%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/30 (60%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 26/62 (42%) | 22/70 (31%) |
Totale punteggio | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 11 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandar Vukic vs. Thales Turini - Incontri a vicenda
05.10.15 | 1. turno | Aleksandar Vukic | Thales Turini | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | USA F29 | corte duro |
Aleksandar Vukic form & Thales Turini form
Aleksandar Vukic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Matteo Berrettini | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Novak Djokovic | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-65, 7-610 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 6-3, 6-73, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
23.08.23 3. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 2. turno | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
10.08.23 3. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Sebastian Korda | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Borna Coric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dan Martin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-79 | dettaglio incontro |
Thales Turini - ultimi incontri
Brazil F9 - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Christian Lindell | 4-6, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Brazil F8 - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Javier Naser | 2-6, 6-3, 1-2, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Aleksa Bucan | 5-7, 1-2, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Winnetka Challenger - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Guy Orly Iradukunda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
21.06.18 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 2-3, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.18 2. turno | vs. Chayanon Kaewsuto | 7-61, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Vijayant Malik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Sharmal Dissanayake | 6-75, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Brazil F4 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Christian Lindell | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F3 - argilla | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F2 - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F1 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Torebko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
India F4 - argilla | ||||
23.03.18 semifinali | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.18 quarti di finale | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.18 2. turno | vs. Caio Silva | 7-64, Caio Silva - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.18 1. turno | vs. Siva Deep Kosaraju | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
India F3 - corte duro | ||||
14.03.18 2. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brazil F4 - argilla | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F3 - argilla | ||||
22.11.17 2. turno | vs. Tigre Hank | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno | vs. Asdrubal Gobernate | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brazil F2 - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Nicolas Santos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Oliver Crawford | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
22.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sem Verbeek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Leffler | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
30.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Fabricio Neis | 7-63, 1-2, - Thales Turini - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |