INCONTRO
12.11.18 | qualificazioni | Aleksandar Vukic | Nam Hoang Ly | 3-6, 7-5, 6-3 | Kobe Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandar Vukic | Nam Hoang Ly | |
1. servizio % | 54/87 (62%) | 51/88 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/54 (89%) | 37/51 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/33 (45%) | 21/37 (57%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 30/88 (34%) | 24/87 (28%) |
Totale punteggio | 93/175 (53%) | 82/175 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 12 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aleksandar Vukic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandar Vukic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-3 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandar Vukic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Nam Hoang Ly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandar Vukic vs. Nam Hoang Ly - Incontri a vicenda
12.11.18 | qualificazioni | Aleksandar Vukic | Nam Hoang Ly | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Kobe Challenger | duro I. |
Aleksandar Vukic form & Nam Hoang Ly form
Aleksandar Vukic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Matteo Berrettini | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Novak Djokovic | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-65, 7-610 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 6-3, 6-73, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
23.08.23 3. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 2. turno | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
10.08.23 3. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Sebastian Korda | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Borna Coric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dan Martin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-79 | dettaglio incontro |
Nam Hoang Ly - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Sander Jong | 6-74, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vishnu Vardhan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Joshua Charlton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Alexander Klintcharov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |