INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Alejandro Vedri Asensi | Oleg Khotkov | 6-4, 6-4 | M25 Gandia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
17.05.00, 23 anni
17.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Alejandro Vedri Asensi vs. Oleg Khotkov - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Alejandro Vedri Asensi | Oleg Khotkov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Gandia | argilla |
Alejandro Vedri Asensi form & Oleg Khotkov form
Alejandro Vedri Asensi - ultimi incontri
M15 Melilla - argilla | ||||
22.09.20 qualificazioni | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Junior A. Ore | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.06.19 qualificazioni | vs. Daniel Batista | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
28.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Chang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Zane Kohrs | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Mauricio Echazu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 qualificazioni | vs. Manuel Barros | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Sedigh Tahmasebi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Baez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Amurrio Fradejas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-2, 3-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Quim Sorni Chavarria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F32 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno | vs. Bruno Mardones | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F9 - argilla | ||||
14.11.16 1. turno | vs. Lennert Van Der Linden | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Simohamed Hirs | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Mamoun El Abbar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
25.07.16 qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Carles Sarrio Tamarit | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F1 - argilla | ||||
25.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Alfonso Fernandez-Guimera | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Adria Mas Mascolo | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F31 - argilla | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Valentino Ciotti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Oleg Khotkov - ultimi incontri
M25 Bodrum - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 0-1, - Oleg Khotkov - scratch | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Defelice | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ahmed Zaki | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.04.21 qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 6-1, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Egill Sigurdsson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Stylianos Poutis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-1, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Darius Eftekhar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Matej Galik | 4-6, 1-3, - Oleg Khotkov - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Giacomo Revelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.21 qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 7-62, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Milchenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Yacoub Makzoume | 7-5, 3-6, 5-8, - Oleg Khotkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Adham Hesham Gabr | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |