INCONTRO
22.07.18 | 1. turno qualificazioni | Alejandro Hoyos | Matheus Trevisan Rezende | 6-2, 6-1 | Ecuador F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
19.02.99, 25 anni
19.02.99, 25 anni
Alejandro Hoyos vs. Matheus Trevisan Rezende - Incontri a vicenda
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Alejandro Hoyos | Matheus Trevisan Rezende | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Peru F3 | argilla |
22.07.18 | 1. turno qualificazioni | Alejandro Hoyos | Matheus Trevisan Rezende | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Ecuador F1 | corte duro |
Alejandro Hoyos form & Matheus Trevisan Rezende form
Alejandro Hoyos - ultimi incontri
M15 Punta - argilla | ||||
23.03.24 quarti di finale | vs. Franco Ribero | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Rafael Tosetto | 7-63, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Ignacio Novo | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 6-3, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Bautista Vilicich | 7-60, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 1-6, 1-1, - Alejandro Hoyos - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Miles Jones | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Dominik Buzonics | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 2. turno | vs. Taym Alazmeh | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Emmett Ward | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 2. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Varillas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gianluca Ballotta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Salinas Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Matheus Trevisan Rezende - ultimi incontri
M25 Aparecida - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Batagin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brasilia - argilla | ||||
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lacalle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Amnon Felipe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Riquelme | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Nassar Stephanes | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 5-7, 13-11 | dettaglio incontro | |
Brazil F8 - argilla | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Alex Blumenberg | 0-6, 1-2, - Matheus Trevisan Rezende - scratch | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Matheus Queiroz | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brazil F7 - argilla | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Macedo Ribeiro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brazil F6 - argilla | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Flach | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Caio Gruber | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brazil F5 - argilla | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Igour Kenji Yoshimori | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Renato Teixeira Mendes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Peru F3 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Peru F2 - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Iturra | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ecuador F2 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Hinsching | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ecuador F1 - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F3 - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F2 - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Patricio Gabriel Manzotti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F4 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Peru F2 - argilla | ||||
18.12.17 qualificazioni | vs. Felipe Assuncao Garla | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Alexander Huamani Tello | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |