Aldin Setkic vs. Petar Pjevcevic 17.06.2020

Aldin Setkic vs. Petar Pjevcevic 17.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

17.06.201. turnoAldin Setkic Petar Pjevcevic 6-1, 6-0 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Aldin Setkic Aldin Setkic serve4-1
0-0, 30-0
5-1Petar Pjevcevic Petar Pjevcevic serve
0-0, 15-0
6-1
2
Aldin Setkic Aldin Setkic serve0-0
0-0, 0-15, 15-15
1-0Petar Pjevcevic Petar Pjevcevic serve
0-0
Aldin Setkic Aldin Setkic serve2-0
3-0Petar Pjevcevic Petar Pjevcevic serve
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40
Aldin Setkic Aldin Setkic serve4-0
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30
5-0Petar Pjevcevic Petar Pjevcevic serve
0-0, 30-0, 40-15[BP]
6-0

Aldin Setkic
Bosnia-Herzeg.
21.12.87, 32 anni
192 cm
90 kg

Gioca con la mano destra
487
64
433374 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
07.07.95, 25 anni







Petar Pjevcevic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Aldin Setkic vs. Petar Pjevcevic - Incontri a vicenda

17.06.201. turnoAldin SetkicPetar Pjevcevic6-1, 6-0 dettaglio incontro All Lower argilla

Aldin Setkic - ultimi incontri

All Lower - argilla
24.06.20
1. turno
vs. Nikola Cacic4-1, Nikola Cacic - scratchvincitadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Boris Butulija2-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.06.20
1. turno
vs. Laslo Djere5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Dusan Rajic7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Petar Pjevcevic6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Nini Gabriel Dica4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Qatar M15 Doha - corte duro
12.03.20
2. turno
vs. Kris Krawcewicz6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.03.20
1. turno
vs. Daniil Savelev6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Slovakia M15 Trnava - duro I.
28.02.20
quarti di finale
vs. Lukas Klein2-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
27.02.20
2. turno
vs. Kai Lemstra6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.02.20
1. turno
vs. Ondrej Krstev3-6, 7-66, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Aktobe - duro I.
18.02.20
1. turno
vs. Savriyan Danilov5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Aktobe - duro I.
13.02.20
2. turno
vs. Alexander Igoshin6-72, 5-7 perditadettaglio incontro
12.02.20
1. turno
vs. Mikhail Fufygin7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany M25 Nussloch - tappeto
21.01.20
1. turno
vs. Julian Ocleppo6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
15.01.20
1. turno
vs. Maxim Ratniuk3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
10.01.20
quarti di finale
vs. Clement Tabur4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.01.20
2. turno
vs. Quentin Folliot6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.01.20
1. turno
vs. Elyes Marouani6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Ortisei Challenger - duro I.
13.11.19
2. turno
vs. Bernabe Zapata Miralles6-76, 7-5, 5-7 perditadettaglio incontro
12.11.19
1. turno
vs. Maxime Hamou7-64, 6-79, 7-64 vincitadettaglio incontro
11.11.19
qualificazioni
vs. Petr Nouza7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Prague - duro I.
07.11.19
2. turno
vs. Marek Gengel4-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
1. turno
vs. Ondrej Krstev7-67, 3-6, 7-65 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Opava - tappeto
31.10.19
2. turno
vs. Robin Stanek4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Gibril Diarra7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Nigeria M25+H Lagos - corte duro
20.10.19
finali
vs. Calvin Hemery2-4, - Aldin Setkic - scratchperditadettaglio incontro
19.10.19
semifinali
vs. Takanyi Garanganga6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.10.19
quarti di finale
vs. David Pichler6-74, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.10.19
2. turno
vs. Tristan Meraut6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro

Petar Pjevcevic - ultimi incontri

All Lower - argilla
25.06.20
1. turno
vs. Ivan Sabanov1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.06.20
1. turno
vs. Filip Stipic5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Vladan Tadic2-6, 6-7 perditadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Aldin Setkic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Nini Gabriel Dica0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Nemanja Malesevic2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany M25 Nussloch - tappeto
19.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Mattia Bellucci1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary M25 Gyor - argilla
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Ivan Randjelovic2-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Baja - argilla
13.08.19
qualificazioni
vs. Roko Horvat0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Chiswick - corte duro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexandros Skorilas4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - corte duro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Johannus Monday2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Belgrade - argilla
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Maxim Krapivin2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Hungary M25 Gyula - argilla
29.05.19
1. turno
vs. Fabian Marozsan1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
28.05.19
qualificazioni
vs. Milos Vukovic6-3, 3-6, 2-10 perditadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Marko Pavlovic (1999)6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - argilla
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Nemanja Subanovic6-4, 6-73, 5-10 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Doboj - argilla
14.05.19
qualificazioni
vs. Pierre Faivre0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Strahinja Pjeranovic6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Prijedor - argilla
10.05.19
2. turno
vs. Gibril Diarra1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
08.05.19
1. turno
vs. Sergey Dorozhkin6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.05.19
qualificazioni
vs. Tarik Redzic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Luka Markovic6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F5 - argilla
03.09.18
qualificazioni
vs. Pavle Daljev2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Andras Necz6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Andrej Popovic7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F4 - argilla
29.08.18
1. turno
vs. Matej Sabanov1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
qualificazioni
vs. Feda Bilic6-74, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Petros Tsitsipas6-3, 5-7, 6-0 vincitadettaglio incontro
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Stefan Cizelj-Zivkovic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F3 - argilla
20.08.18
qualificazioni
vs. Stefan Micov1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<