Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
19.05.00, 23 anni
19.05.00, 23 anni
Vladyslav Orlov vs. Alberto Colas Sanchez - Incontri a vicenda
12.03.19 | qualificazioni | Alberto Colas Sanchez | Vladyslav Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
06.03.19 | 1. turno | Alberto Colas Sanchez | Vladyslav Orlov | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Vladyslav Orlov form & Alberto Colas Sanchez form
Vladyslav Orlov - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Savva Polukhin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Markus Molder | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Leonardo Malgaroli | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Alberto Colas Sanchez - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-73, 0-3, - Alberto Colas Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 qualificazioni | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 2-6, 7-64, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Alexander Razeghi | Alexander Razeghi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylel Gillam | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Alexander Stater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Francisco Rocha | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. John Bernard | 7-66, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.11.20 qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-3, 10-0 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Jules Okala | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. William Peters | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Federico Moreno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Carles Batlle | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Arnau Miralles Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 7-5, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Angel Sierra Malinowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |