INCONTRO
13.06.16 | 2. turno qualificazioni | Alberto Barroso Campos | Alejandro Martinez Dura | 6-0, 6-1 | Spain F17 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
08.06.97, 26 anni
08.06.97, 26 anni
Alberto Barroso Campos vs. Alejandro Martinez Dura - Incontri a vicenda
13.06.16 | 2. turno qualificazioni | Alberto Barroso Campos | Alejandro Martinez Dura | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Spain F17 | corte duro |
Alberto Barroso Campos form & Alejandro Martinez Dura form
Alberto Barroso Campos - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Balestrieri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Edas Butvilas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Alejandro Martinez Dura - ultimi incontri
Spain F13 - corte duro | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Biel Roca Carreras | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Marc Monclus Matamala | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Blanco Damea | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.18 | vs. Jose Maria Gomez Alvarez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F6 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Vasisht Cheruku | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Poritzky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Matarredona Valor | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Vullnet Tashi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F31 - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Loick Bruandet | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Fernandez-Espinar | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Redondo Pereira | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Betesh | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Garcia Saez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F17 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Federico Moreno | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F8 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Pau Grabuleda | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Lizariturry | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
06.03.17 | vs. Pol Fernandez | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
27.02.17 | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-1, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Spain F35 - argilla | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Irigaray Guarne | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |