INCONTRO
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Albert Sprlak Puk | Vlad Corneliu Pop | 6-1, 6-2 | Slovakia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
20.09.99, 24 anni
20.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
09.09.94, 29 anni
09.09.94, 29 anni
Albert Sprlak Puk vs. Vlad Corneliu Pop - Incontri a vicenda
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Albert Sprlak Puk | Vlad Corneliu Pop | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Slovakia F1 | argilla |
Albert Sprlak Puk form & Vlad Corneliu Pop form
Albert Sprlak Puk - ultimi incontri
M15 Kramsach - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Joy Vigani | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.18 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
29.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Selecky | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jack Molloy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Vajda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
23.07.18 qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Bugaj | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Corneliu Pop | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Vaculik | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. David Damian Brna | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Dragos Dima | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jan Vrba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
12.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Drobnjakovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 | vs. Ivan Randjelovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Seifert | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Damian Brna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
05.12.16 qualificazioni | vs. David Damian Brna | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Centenari | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Vlad Corneliu Pop - ultimi incontri
M15 Targu - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Kisantal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andi Jianu | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Albert Sprlak Puk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Rosales | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Christ | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
26.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kody Pearson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Bernie Schranz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasilii Dontu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Sramek | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Florentin Voinea | 0-6, - Vlad Corneliu Pop - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Joao Vitor Cieri De Moura | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Pascal Brunner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mate Voros | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Berk Iliescu | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F15 - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Mocanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alin Baditoiu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Bulat | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Mihai Maru | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Robert Constantinovici | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Apostolico | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sergiu Darie Medesan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |