INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Alban Meuffels | Bobbie De Goeijen | 6-3, 6-2 | Belgium F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
05.07.92, 31 anni
16383 $
05.07.92, 31 anni
16383 $
Alban Meuffels vs. Bobbie De Goeijen - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Alban Meuffels | Bobbie De Goeijen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Belgium F9 | argilla |
Alban Meuffels form & Bobbie De Goeijen form
Alban Meuffels - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 6-3, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.19 qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-3, 6-74, 5-9, - Alban Meuffels - scratch | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Michael Geerts | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
05.10.18 quarti di finale | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Sofiene Zaddem | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tommy Hamilton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
21.09.18 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Ashwin Ryan Sharma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Kotzen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Yannick Verwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Guttau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jackson Varney | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Yannik Reuter | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Christophe Nickels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Gutierrez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Bobbie De Goeijen - ultimi incontri
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kylian Collignon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Jim Hendrikx | 6-77, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miko Wassermann | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Schmidt | Marc Schmidt - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Spegel Kumer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Dominic Barretto | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Davy Van Geerke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Jelle Sels | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Nick Broekhof | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Ruesenberg | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Jesse Timmermans | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Ilco Van Buuren | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
19.06.17 qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
16.11.16 2. turno | vs. David Perez Sanz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno | vs. Jonathan Morr | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ksawery Pociej | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Davide Negrotti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 6-4, 1-0, Markus Wunder - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tim Van Terheijden | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Marco Di Maro | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
08.08.16 qualificazioni | vs. Thomas Brechemier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |