INCONTRO
22.10.19 | qualificazioni | Alan Postay | Matias Riva | 6-4, 1-6, 10-8 | M15 Junin | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
21.11.96, 27 anni
21.11.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
23.12.98, 25 anni
23.12.98, 25 anni
Alan Postay vs. Matias Riva - Incontri a vicenda
22.10.19 | qualificazioni | Alan Postay | Matias Riva | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Junin | argilla |
14.05.18 | 2. turno qualificazioni | Alan Postay | Matias Riva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Argentina F1 | argilla |
Alan Postay form & Matias Riva form
Alan Postay - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tischner | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 1-4, - Alan Postay - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 6-75, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 2-6, 7-66, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Salinas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 4-6, - Alan Postay - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Rares Negrut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Taym Alazmeh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Missoum | 6-3, 5-7, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Berta | 5-7, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Matias Riva - ultimi incontri
M25 Tucuman - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Carmona | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Iker Dellien | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Pinto | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Valente | 5-7, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. William Norton | 6-3, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Pagnacco | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Djinbachian | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Markus Bolin | 7-64, 6-71, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Veikkolainen Jansson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Bueno Gil | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lujan - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Benjamin Denis Alarcon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Emanuel Navarro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Justin Roberts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Cristobal Castro | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro |