INCONTRO
11.03.18 | 2. turno qualificazioni | Alan Kohen | Calin Manda | 6-4, 6-0 | Greece F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alan Kohen vs. Calin Manda - Incontri a vicenda
11.03.18 | 2. turno qualificazioni | Alan Kohen | Calin Manda | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Greece F3 | corte duro |
Alan Kohen form & Calin Manda form
Alan Kohen - ultimi incontri
M15 Cordoba - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Valerio Aboian | 0-5, - Alan Kohen - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Liam Draxl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Marco De Rossi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ibague - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. Nicolas Nino Mendoza | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
01.07.21 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 qualificazioni | vs. Cooper Williams | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Jackson Ross | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Kyle Seelig | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Dickson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Nicolas Kicker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-64, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
07.07.20 1. turno | vs. Luis David Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Shane Monroe | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Julian Bradley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-3, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Sebastian Baez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro |
Calin Manda - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |