INCONTRO
12.08.18 | 1. turno qualificazioni | Alan Bzarov | Stepan Beresnev | 7-5, 7-62 | Russia F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
02.02.95, 29 anni
02.02.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
16.05.99, 24 anni
16.05.99, 24 anni
Alan Bzarov vs. Stepan Beresnev - Incontri a vicenda
12.08.18 | 1. turno qualificazioni | Alan Bzarov | Stepan Beresnev | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | Russia F6 | argilla |
Alan Bzarov form & Stepan Beresnev form
Alan Bzarov - ultimi incontri
M15 Telavi - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. David Georgadze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-6, 0-2, - Alan Bzarov - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 7-62, 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Theodorou | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 6-711, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Bulat Galiev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Bulat Galiev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Sergey Dorozhkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Renat Sakhabutdinov | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 5-7, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Scott Duncan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Igor Saveljic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-73, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Anton Magnusson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar Magdy Ezzeldin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jeff Guerrero | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Federico Rebecchini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Romain Bauvy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Stepan Beresnev - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Cepel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Maslov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Dittmer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Egor Noskin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 6-0, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alan Bzarov | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorshenin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
23.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Petr Arkhipov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Kutsenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vadim Alekseenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dacenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Kutsenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Ponomarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro |