INCONTRO
29.04.18 | qualificazioni | Ajeet Rai | Richard Thongoana | 6-3, 6-4 | Uganda F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
JAR
20.07.99, 24 anni
20.07.99, 24 anni
Ajeet Rai vs. Richard Thongoana - Incontri a vicenda
29.04.18 | qualificazioni | Ajeet Rai | Richard Thongoana | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Uganda F1 | argilla |
Ajeet Rai form & Richard Thongoana form
Ajeet Rai - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
03.02.24 | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 | vs. Yanki Erel | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Baris | 1-6, 0-2, - Ajeet Rai - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. George Stoupe | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Kai Milburn | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Makoto Ochi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Hayden Jones | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-2, - Ajeet Rai - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Omar Fields | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Jeremy Beale | 3-2, Jeremy Beale - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |
Richard Thongoana - ultimi incontri
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Jeremie Casabon | 7-64, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Rosensteel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
USA F35 - duro I. | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Sebastian Arcila | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Cahn | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Takanyi Garanganga | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Christian Paul | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Connor Farren | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
29.04.18 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Demark Schulze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Dittmer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Arturs Lazdins | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |