Ajeet Rai vs. Matt Seeberger 28.04.2018

Ajeet Rai vs. Matt Seeberger 28.04.2018 - Uganda F1 (Kampala) - confronto

INCONTRO

28.04.181. turno qualificazioniAjeet Rai Matt Seeberger 6-2, 6-4 Uganda Uganda F1 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Ajeet Rai
New Zeland
18.01.99, 19 anni




696
35

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
10.08.84, 34 anni






32414 $
Matt Seeberger
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ajeet Rai vs. Matt Seeberger - Incontri a vicenda

28.04.181. turno qualificazioniAjeet RaiMatt Seeberger6-2, 6-4 dettaglio incontroUganda Uganda F1 argilla

Ajeet Rai - ultimi incontri

Vietnam Vietnam F5 - corte duro
01.11.18
quarti di finale
vs. Cheng-Yu Yu4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.10.18
2. turno
vs. Markus Eriksson5-7, 6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Olly Sadler6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.10.18
qualificazioni
vs. Ao Shen6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
27.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Quang Truong Tran6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F4 - corte duro
25.10.18
quarti di finale
vs. Filip Bergevi4-6, 6-2, 6-72 perditadettaglio incontro
25.10.18
2. turno
vs. Karunuday Singh6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.10.18
1. turno
vs. Congsup Congcar6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.10.18
qualificazioni
vs. Grigoriy Lomakin6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Ashish Malhotra6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Thailand Thailand F6 - corte duro
13.10.18
finali
vs. Manish Sureshkumar6-3, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.10.18
semifinali
vs. Matic Spec6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.10.18
quarti di finale
vs. Kento Takeuchi6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
09.10.18
2. turno
vs. Thanapet Chanta4-6, 6-1, 2-2, Thanapet Chanta - scratchvincitadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Shintaro Imai4-6, 6-3, 3-2, Shintaro Imai - scratchvincitadettaglio incontro
Thailand Thailand F5 - corte duro
02.10.18
1. turno
vs. Pruchya Isarow6-2, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.10.18
2. turno
vs. Kelsey Stevenson5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Korea F4 - corte duro
15.08.18
2. turno
vs. Minjong Park6-72, 6-2, 2-4, - Ajeet Rai - scratchperditadettaglio incontro
13.08.18
1. turno
vs. Edward Bourchier6-0, 5-2, Edward Bourchier - scratchvincitadettaglio incontro
Indonesia Indonesia F3 - corte duro
09.08.18
quarti di finale
vs. Niki Kaliyanda Poonacha7-63, 6-72, 6-73 perditadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Kaito Uesugi4-6, 5-0, Kaito Uesugi - scratchvincitadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Kazuki Nishiwaki6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
06.08.18
qualificazioni
vs. Skyler Butts6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Amaury De Beer6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Vittorio Gianserra6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
China China F11 - corte duro
16.07.18
1. turno
vs. Jie Cui6-3, 6-73, 0-3, - Ajeet Rai - scratchperditadettaglio incontro
China China F10 - corte duro
12.07.18
2. turno
vs. Blake Ellis4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.07.18
1. turno
vs. Huixin Wang7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Ramazan Nureev6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Masayoshi Ono6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro

Matt Seeberger - ultimi incontri

Mozambique Mozambique F2 - corte duro
12.11.18
1. turno
vs. Skyler Butts3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Mozambique Mozambique F1 - corte duro
07.11.18
2. turno
vs. Lance-Pierre Du Toit0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.11.18
1. turno
vs. Niklas Johansson7-66, 7-64 vincitadettaglio incontro
Lebanon Lebanon F2 - argilla
03.10.18
1. turno
vs. Roey Tabet4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
30.09.18
qualificazioni
vs. Alexander Abou Boutros6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Lebanon Lebanon F1 - argilla
23.09.18
qualificazioni
vs. Sabit Suntic5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada Canada F7 - corte duro
09.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Noe Khlif3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Canada Canada F6 - duro I.
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Ronald Hohmann4-6, 6-76 perditadettaglio incontro
01.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Chaz Doherty6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA USA F23 - corte duro
13.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Jason Seidman6-3, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Youssef Rajia6-1, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA USA F22 - corte duro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Maxime Cressy1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA USA F20 - corte duro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Mcclain Kessler2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada Canada F4 - corte duro
24.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Patrick Kotan6-1, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Dane Dunlap- Matt Seeberger - non presente(i) perditadettaglio incontro
Canada Canada F3 - corte duro
21.06.18
2. turno
vs. Thai Kwiatkowski3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.06.18
1. turno
vs. Alafia Ayeni0-6, 7-62, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Austin Hoole6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.06.18
qualificazioni
vs. Shane Nicholls6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Uganda Uganda F4 - argilla
20.05.18
qualificazioni
vs. Vasisht Cheruku1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Prashanth Selvaraj6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Uganda Uganda F1 - argilla
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Ajeet Rai2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F2 - corte duro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Franco Feitt3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
JAR South Africa - corte duro
14.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Vasilios Caripi2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
JAR South Africa - corte duro
07.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Mark Oljaca6-76, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
Canada Drummondville Challenger - duro I.
12.03.16
1. turno qualificazioni
vs. Damon Gooch0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Mexico Puebla Challenger - duro I.
05.03.16
1. turno qualificazioni
vs. Gianluca Mager4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Argentina Buenos Aires - argilla
10.01.16
2. turno qualificazioni
vs. Federico Coria1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.01.16
1. turno qualificazioni
vs. Julian Busch6-3, 6-76, 6-4 vincitadettaglio incontro
Argentina Mendoza Challenger - argilla
03.01.16
1. turno qualificazioni
vs. Juan Manuel Matute1-6, 7-64, 4-6 perditadettaglio incontro
<