INCONTRO
09.07.19 | 1. turno | Agustin Velotti | Arthur Rinderknech | 6-4, 7-5 | M25+H Ajaccio | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Agustin Velotti | Arthur Rinderknech | |
1. servizio % | 41/65 (63%) | 30/56 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/41 (80%) | 19/30 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/24 (50%) | 13/26 (50%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 24/56 (43%) | 20/65 (31%) |
Totale punteggio | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agustin Velotti | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40, 40-40 | ||
1-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Agustin Velotti | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Agustin Velotti | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0 | ||
Agustin Velotti | 3-4 | |
4-4 | Arthur Rinderknech | |
Agustin Velotti | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agustin Velotti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Agustin Velotti | 2-1 | |
0-0 | ||
Agustin Velotti | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Agustin Velotti | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Agustin Velotti | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Agustin Velotti | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0 | ||
Agustin Velotti | 7-5 | |
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Agustin Velotti vs. Arthur Rinderknech - Incontri a vicenda
09.07.19 | 1. turno | Agustin Velotti | Arthur Rinderknech | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M25+H Ajaccio | corte duro |
04.01.19 | quarti di finale | Agustin Velotti | Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Hong | corte duro |
Agustin Velotti form & Arthur Rinderknech form
Agustin Velotti - ultimi incontri
Aix En - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Orlando 2 - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Little Rock - corte duro | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salinas 2 - corte duro | ||||
01.05.21 semifinali | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 5-7, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.21 qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
14.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
01.03.21 qualificazioni | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
21.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 finali | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.01.21 2. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
29.11.20 qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lindell | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Arthur Rinderknech - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
22.10.23 qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro |