INCONTRO
17.06.19 | 1. turno qualificazioni | Agustin Riquelme | Oscar Matias Leiva Biason | 6-3, 7-5 | M15 Sao | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
16.01.00, 24 anni
16.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
09.12.95, 28 anni
09.12.95, 28 anni
Agustin Riquelme vs. Oscar Matias Leiva Biason - Incontri a vicenda
03.02.20 | 2. turno qualificazioni | Oscar Matias Leiva Biason | Agustin Riquelme | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | M25 Lima | argilla |
17.06.19 | 1. turno qualificazioni | Agustin Riquelme | Oscar Matias Leiva Biason | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Sao | argilla |
Agustin Riquelme form & Oscar Matias Leiva Biason form
Agustin Riquelme - ultimi incontri
M25 Cordoba - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Victor Sklenka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Cayetano March | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Michael Beltran Rubio | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Maldonado - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Federico Moreno | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Junin - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Asdrubal Gobernate | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Clemente | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
10.10.19 1. turno | vs. Bastian Malla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Moura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Santiago Besada | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Trevisan Rezende | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Facundo Arias Bisso | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Galarza | 6-1, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Cayetano March | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Buenos - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Oscar Matias Leiva Biason - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Prince | 6-4, 6-71, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Buitrago | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ibague - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Escobar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Helaman Roque | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 7-65, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
03.02.20 qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Agustin Riquelme | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Torres | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Raul Mireles Jimenez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Benjamin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Besada | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Navone | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Agustin Maria Gascia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Riquelme | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Medina Arias | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Guayaquil - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Favio Moscoso Vega | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chile F3 - argilla | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chile F2 - argilla | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Berne | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chile F1 - argilla | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Fuenzalida | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nico Mertens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |