INCONTRO
13.03.17 | 2. turno qualificazioni | Adrian Bodmer | Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | Greece F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adrian Bodmer vs. Jonas Trinker - Incontri a vicenda
15.11.19 | 2. turno | Jonas Trinker | Adrian Bodmer | Jonas Trinker - non presente(i) | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
27.08.19 | 1. turno | Adrian Bodmer | Jonas Trinker | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Horgen | argilla |
08.01.19 | 1. turno | Adrian Bodmer | Jonas Trinker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Manacor | argilla |
13.03.17 | 2. turno qualificazioni | Adrian Bodmer | Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Greece F2 | corte duro |
Adrian Bodmer form & Jonas Trinker form
Adrian Bodmer - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Benjamin Pietri | - | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Younes Lalami Laaroussi | - | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | - | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bern - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
25.06.22 semifinali | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.22 quarti di finale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Jonas Trinker - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |