INCONTRO
27.01.18 | 1. turno qualificazioni | Adrian Andrzejczuk | Niklas Johansson | 6-2, 6-3 | Egypt F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
07.10.98, 25 anni
12416 $
07.10.98, 25 anni
12416 $
Adrian Andrzejczuk vs. Niklas Johansson - Incontri a vicenda
27.01.18 | 1. turno qualificazioni | Adrian Andrzejczuk | Niklas Johansson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F3 | corte duro |
Adrian Andrzejczuk form & Niklas Johansson form
Adrian Andrzejczuk - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Majchrzak | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
22.05.19 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.19 semifinali | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.19 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Bernardo Saraiva | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Omar Morsy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 7-61, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Kacper Zuk | 7-68, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.19 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Lukas Klein | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Hugo Pontico | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Niklas Johansson - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Jaime Caldes | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
18.12.19 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-76, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. George Tsivadze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Aslan Karatsev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 qualificazioni | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-72, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Nasser Alyafei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Maxence Beauge | 3-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pajulahti - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Carl Bret Parko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Igor Sijsling | 1-2, - Niklas Johansson - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Igor Sijsling | 1-2, - Niklas Johansson - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Andrew Kunaka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Akishima - tappeto | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Guam - corte duro | ||||
05.06.19 2. turno | vs. Hugo Pontico | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kampala - argilla | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Kevin Cheruiyot | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Accra - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Andre Gaspar Murta | 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Nicholas Nugent | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manama - corte duro | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Worarin Kumthonkittikul | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |