Adrian Andrzejczuk vs. Mark Fynn 15.05.2017

Adrian Andrzejczuk vs. Mark Fynn 15.05.2017 - Nigeria F3 (Abuja) - confronto

INCONTRO

15.05.171. turnoAdrian Andrzejczuk Mark Fynn 6-2, 6-0 Nigeria Nigeria F3 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Adrian AndrzejczukMark Fynn
1. servizio %21/32 (66%)30/43 (70%)
Punteggio sul 1.servizio18/21 (86%)14/30 (47%)
Punteggio sul 2.servizio10/11 (91%)2/13 (15%)
Punteggio dal return27/43 (63%)4/32 (13%)
Totale punteggio55/75 (73%)20/75 (27%)
Doppio fallo04
Ace02

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-0

Adrian Andrzejczuk
Poland
18.03.96, 22 anni




887
16
21853 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Zimbabwe
16.04.85, 33 anni




900
15
24689 $
Mark Fynn
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Adrian Andrzejczuk vs. Mark Fynn - Incontri a vicenda

15.05.171. turnoAdrian AndrzejczukMark Fynn6-2, 6-0 dettaglio incontroNigeria Nigeria F3 corte duro

Adrian Andrzejczuk - ultimi incontri

Thailand Thailand F6 - corte duro
09.10.18
1. turno
vs. Felix Corwin6-1, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
qualificazioni
vs. Shinnosuke Hiramatsu6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Worarin Kumthonkittikul6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Thailand Thailand F5 - corte duro
02.10.18
qualificazioni
vs. Liran Chen6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.10.18
1. turno
vs. Tsung-Hao Huang0-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
01.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Stephen Kaldawi7-5, 2-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
29.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Hao Yuan Ng6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Thailand Thailand F4 - corte duro
25.09.18
1. turno
vs. Pascal Meis3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Poland Szczecin Challenger - argilla
08.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Roberto Marcora3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland Poland F8 - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Artem Smirnov1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
qualificazioni
vs. Adam Mlazga5-7, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Oleksander Kyrychenko6-3, 3-6, 7-66 vincitadettaglio incontro
Poland Poland F7 - argilla
15.08.18
2. turno
vs. Thiago Seyboth Wild4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Petr Nouza2-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland Poland F6 - argilla
08.08.18
2. turno
vs. Matias Franco Descotte2-6, 7-65, 0-6 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Niklas Guttau6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Austria Austria F4 - argilla
23.07.18
1. turno
vs. Frederik Press2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Austria Austria F3 - argilla
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Martin Fekiac3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Adam Torocsik6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
11.07.18
2. turno
vs. Tadeas Paroulek6-4, 0-6, 6-75 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Richard Muzaev6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Josef Vagner6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Matej Cintl6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Dusan Rajic6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F3 - corte duro
14.05.18
1. turno
vs. Alexios Halebian3-6, 7-63, 5-7 perditadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F2 - corte duro
07.05.18
1. turno
vs. Ryota Tanuma4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Hunter Johnson4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F12 - corte duro
05.04.18
2. turno
vs. Vladyslav Orlov4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.04.18
1. turno
vs. Ighor Halmenschlager Reis6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F11 - corte duro
27.03.18
1. turno
vs. Teimuraz Gabashvili1-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Mark Fynn - ultimi incontri

Zimbabwe Zimbabwe F3 - corte duro
27.06.17
1. turno
vs. Jonathan Kanar2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F2 - corte duro
21.06.17
1. turno
vs. Thomas Yaka Kofi Setodji3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F1 - corte duro
14.06.17
1. turno
vs. Jonathan Kanar5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F3 - corte duro
15.05.17
1. turno
vs. Adrian Andrzejczuk2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.05.17
qualificazioni
vs. Garry Tokas7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F2 - corte duro
08.05.17
qualificazioni
vs. Felix Hounkpevi6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F1 - corte duro
03.05.17
2. turno
vs. Brayden Schnur3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
01.05.17
1. turno
vs. Joseph Imeh Ubon6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Darko Grncarov Darko Grncarov - non presente(i) vincitadettaglio incontro
10.04.17
2. turno qualificazioni
vs. Ren Nakamura4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F12 - corte duro
03.04.17
2. turno qualificazioni
vs. Yannick Stephan Born6-4, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Pietro Miki6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F11 - corte duro
27.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Michael Zhu0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F19 - corte duro
09.08.16
1. turno
vs. Oleg Khotkov3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Georgia Davis Cup - corte duro
17.07.16
vs. George Tsivadze3-6, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
15.07.16
vs. Nikoloz Basilashvili3-6, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F3 - corte duro
04.07.16
1. turno
vs. Cesar Testoni1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F2 - corte duro
27.06.16
1. turno
vs. John Lamble6-4, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F1 - corte duro
21.06.16
1. turno
vs. Marc Polmans6-1, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mozambique Mozambique F2 - corte duro
16.06.16
2. turno
vs. Lloyd Harris5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
14.06.16
1. turno
vs. Samuel Ferguson6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Mozambique Mozambique F1 - corte duro
09.06.16
2. turno
vs. Lloyd Harris2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.06.16
1. turno
vs. David Chaplefeh Forchap6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F4 - corte duro
10.05.16
1. turno
vs. David Perez Sanz6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F3 - corte duro
03.05.16
1. turno
vs. Nikala Scholtz7-65, 6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F2 - corte duro
27.04.16
2. turno
vs. Karim-Mohamed Maamoun6-78, 3-6 perditadettaglio incontro
26.04.16
1. turno
vs. Thomas Otu Omang7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.04.16
qualificazioni
vs. Agustin Moyano6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F12 - corte duro
06.04.16
1. turno
vs. Vullnet Tashi4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F11 - corte duro
28.03.16
2. turno qualificazioni
vs. Petr Hajek2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<